Четверг, 19.07.2018, 01:07

"Гамская основная общеобразовательная школа"

Адрес: 169462 Республика Коми, Ижемский район, д.Гам, ул. Центральная, д.40
Электронный адрес школы:gam-shcola@yandex.ru ... Телефон/факс: 8(82140) 95-5-39
Директор школы - Хозяинова Юлия Михайловна

«  Июль 2018  »

Они прославили родную школу

Хозяинова Елена Алексеевна

Окончила Мохченскую школу с серебряной медалью; окончила финно-угорский факультет СГУ; в настоящее время - заместитель  директора МОУ «РЦДОД» с. Ижма

Хозяинова Мария Алексеевна

Окончила Мохченскую школу с серебряной медалью. Окончила медицинскую академию г.Ярославля  по специальности педиатр, работает в г. Сыктывкар.

Истомина Ольга Андреевна

Окончила Мохченскую школу с серебряной медалью; окончила Российский Государственный педагогический университет им. А.И.Герцена (факультет математики)

Хозяинова Екатерина Алексеевна

Окончила Мохченскую школу с серебряной медалью; окончила факультет экономики и управления лесного института г.Сыктывкара; работает директором МУК «Ижемский районный историко-краеведческий музей» с. Ижма.

Рочева Мария Владимировна

Окончила Мохченскую школу с серебряной медалью; обучалась на заочном отделении факультета экономики и управления по специальности «Бухучёт, анализ, аудит и налогообложение» лесного института г. Сыктывкара; работает в отделении сберегательного банка г.Вуктыл.

Ануфриева Виктория Васильевна

Окончила Мохченскую школу с серебряной медалью; окончила физико-математического факультет КГПИ. Работает учителем математики г.Сыктывкар

Рочева Татьяна Ивановна

Окончила Мохченскую школу с серебряной медалью. Окончила Российский Государственный педагогический университет им. А.И.Герцена (институт народов Севера)

Чупров Василий Пантелеймонович

Окончил Мохченскую школу с серебряной медалью. Окончил Сыктывкарский государственный университет с красным дипломом. Продолжает обучение в магистратуре СыктГУ. Работает в Академии госслужбы.

Рочева Юлия Георгиевна

Окончила Мохченскую школу с серебряной медалью. Обучается в КГПИ.

Хозяинова  Юлия  Егоровна

Окончила Мохченскую школу с золотой медалью; Студентка Вятского государственного гуманитарного университета, факультет социальных технологий.

Сметанина  Юлиана  Федоровна

Окончила Мохченскую школу с золотой медалью. Студентка Сыктывкарского Государственного университета. Дипломант I этапа Малой Нобелевской премии Республики Коми 2011 г.

Рочева  Александра  Яковлевна

Обучается в 11 классе Мохченской средней школы. Лауреат Малой Нобелевской премии Республики Коми 2012 г.